Как решить пример. Используя числа 59, 65, 6, 62, 3, записать шесть верных равенств

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:52
    0
    59+3=62

    65-3=62

    62+3=65

    65-3=62

    65-59=6

    62-3=59