Допишите вопрос к задаче и реши её. Самая маленькая яблоня достигает в высоту метра 50 см, самая высокая яблоня выростает до 15 метров. На сколько ...

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:34
    0
    На сколько метров самая высокая яблоня выше самой маленькой яблони?

    Решение:

    15 метров - 1500 сантиметров

    2 метра 50 сантиметров - 250 сантиметров

    1) 1500-250 = 1250 (см) - выше

    1250 см - 12 м 50 см

    Ответ: на 12 м 50 см выше
  2. 9 июля, 04:17
    0
    На сколько см самая высокая больше чем самая маленькая?

    Ответ: переведём 15 метров в сантиметры, получаем-1500 см

    Решение-1500-50=1450 см

    Ответ: 1450 см