Дополни вопрос задачи и решите самая маленькая яблоня достигает в высоту 2,5 м самая высокая яблоня вырастает до 15 м на сколько

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 06:01
    0
    На сколько выше вырастает высокая яблоня

    15-2,5=12,5 м выше вырастает высокая яблоня
  2. 26 февраля, 07:32
    0
    Вопрос: на сколько высокая яблоня больше маленькой?

    Решение: 15 - 2,5 = 12,5 (м) - метров

    Ответ: Высокая яблоня больше маленькой на 12,5 метра.