Напишите вопрос к задаче и решите самая маленькая яблоня достигает в высоту 2,5 - это самая высокая яблоня достигает до 15 м на сколько

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 20:13
    0
    1) 15 м-2.5 м=12.5 м

    ответ: самая высокая яблоня выше самой низкой на 12.5 м

    Вопрос: на сколько самая высокая яблоня выше самой низкой?
  2. 7 сентября, 23:03
    0
    Вопрос: на сколько метров самая большая яблоня больше самой маленькой?

    1).15-2,5=12,5 (м) - на столько больше самая большая яблоня

    Ответ: самая большая яблоня больше на 12,5 м