В буфете было 35 персикового сока а вишнёвого на 28 меньше сколько коробок было в буфете?

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:21
    0
    Вишневый сок = х

    Из этого следует:

    35 - 28 = х

    х = 7

    7 + 35 = 42

    Ответ: 42 коробки.
  2. 6 марта, 09:40
    0
    35-28=7 вишневого сока

    35+7=42 коробки всего