На зиму заготовили сок в одинаковых банках 67 л персикового сока и 94 л вишневого. вишневого сока получилось на 9 банок больше. сколько заготовили персикового и сколько вишневого

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:08
    0
    1) 67+94=161 (л) персикого и вешнёвого сока.

    2) 161:9=17,89 (л) персикого сока

    3) 67:17,89=3,74 (л)

    Ответ на зиму заготовили 3,74 л персикого сока