В 4 ангарах-448 мотоциклов. в 7 таких ангарах-? мотоциклов

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:32
    0
    4 ангара - 448 м.

    7 ангаров - ? м.

    1) 448:4=112 (м.) - в одном ангаре

    2) 112 х7=784 (м.)

    Ответ: 784 мотоцикла в 7 таких ангарах.
  2. 28 сентября, 19:33
    0
    7 * (448/4) = 7*112=784 мотоцикла