В 4 ангарах 448 мотоциклов в 7 таких ангарах не известно мотоциклов

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:43
    0
    1) 448:4=112 мотоциклов в одном ангаре

    2) 7*112=784 мотоцикла в 7 ангарах
  2. 4 декабря, 10:56
    0
    448 : 4 = 112 (мот) в одном ангаре

    112 х 7 = 784 (мот) в семи ангарах

    Ответ: в семи ангарах 784 мот.