2,5x=-1 решите уравнение

0,3x=1

7x=-3

-16x=8

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:41
    0
    2,5x=-1

    X=-0,4

    X=-2/5

    0,3x=1

    X=10/3

    X=3 1/3

    X=3,33333

    7x=-3

    X=3/7

    X=-0,428571

    -16x=8

    X=-1/2

    X=-0,5