0,4x+3,8=2,6+0,8

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:31
    0
    0,4 х + 3,8 = 2,6 + 0,8

    0,4 х + 3,8 = 3,4

    0,4 х = - 0,4

    х = - 1

    Ответ: - 1
  2. 18 января, 16:50
    0
    0,4x=-3,8+2,6+0,8

    0,4 х=-0,4

    х = - 1