Что бы сшыть 7 одинаковых костюма надо 28 м ткани сколко таких костюмом можно сшить из 960 м ткани

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:52
    0
    1) 28/7=4 (м) - потребуется чтобы сшить один костюм

    2) 960/4=240 (к)

    Ответ: 240 костюмов можно сшить на 960 м ткани
  2. 20 сентября, 17:18
    0
    1) 28:7=4 (м) - можно сшить 1 костюм

    2) 960:4=240 (костюмов)

    Ответ: 240 костюмов можно сшить из 960 м ткани

    ну вроде так;