Вычисли и запиши ответ. На пошив 1 костюма требуется 3 м ткани. Сколько метров ткани нужно, чтобы сшить 2 таких костюма? А сколько 3 костюма?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:29
    0
    1) 3*2=6 (м) - потребуется на пошив 2-х костюмов

    2) 3*3=9 (м) - на пошив трёх костюмов