На пошив 1 костюма требуется 3 м ткани. Сколько метров ткани нужно чтобы сшить 2 таких костюма? А 3 таких костюма

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:27
    0
    1 костюм-3 м ткани

    2 кост.-? м ткани

    3 кост.-? м ткани

    2*3=6 м для двух кост.

    3*3=9 м для трёх кост.

    Ответ: 6 м ткани нужно для пошива двух костюмов ... 9 м ткани для трёх костюмов
  2. 10 февраля, 00:07
    0
    1) 3*2=6 (м)

    2) 3*3=9 (м)