Выполните действия:

a * (a^2-3a) + 4 * (a^2-1) =

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 00:44
    +1
    A * (a²-3a) + 4 * (a²-1) = а³-3 а²+4 а²-4=а³+а²-4
  2. 19 августа, 01:15
    +1
    А * (а^2-3 а) + 4 * (а^2-1) = а^3-3 а+4 а^2-4=а^3+а^2-4