Измерения прямоуголного параллипипеда равны 2 м, 70 см, 24 см. Найдите объём параллипипеда

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:35
    0
    2 м = 200 см

    200 • 70 • 24 = 14000 • 24 = 336000 (куб см) = 336 (куб дм)
  2. 13 апреля, 08:49
    0
    1) 200*70*24=336000 (см)

    Ответ: V=3360 м