Ширина прямоугольного параллипипеда равна 15 дм, длина на 3 дм больше ширины, а высота в 3 раза меньше длинны. Вычислите объём данного параллипипеда

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:42
    0
    Ш = 15 ДМ Д=15+3=18 ДМ В=18:3=6 ДМ

    15*18*6=1620 ДМ3