Прочитай задачу и реши Ее по схеме. В первом мешке 38 кг картофеля что на 14 кг больше чем во втором. Сколько кг картофеля во втором мешке? Сколько кг картофеля в двух мешках?

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 03:57
    0
    38-14=24 кг во 2 мешке

    38+24=62 кг в посвятить2 мешках
  2. 11 августа, 03:58
    0
    в первом мешке 38 кг,

    во втором 38-14=24 кг

    а вместе 38+24=62 кг