За. два. дня. маляр. покраси. 30. м. забора. в. 1. день. он. покрасил. 9. м. сколько. метров. забора. покрасил. маляр. во. второй. день.?

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:09
    +1
    1) 30-9=21 (м)

    Ответ: 21 метр забора маляр покрасил во второй день.
  2. 24 мая, 23:25
    +1
    1) 30-9=21 (м) забора покрасил маляр за второй день