Произведение двух чисел равно 48. Чему будет равно новое произведение, если один из множителей уменьшить в 24 раза, а другой оставить без изменения?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:41
    0
    2*24=48

    2 * (24:24) = 2*1=2
  2. 9 июня, 01:43
    0
    Х*у=48 : 24

    х*у=2

    Ответ: 2