Решите: 456:3 + (23*23) - 654

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:11
    0
    456:3 + (23*23) - 654

    1) 23*23=529

    2) 456:3=152

    3) 152+529=681

    4) 681-654=27

    Итог:

    456:3 + (23*23) - 654=27
  2. 23 августа, 00:18
    0
    456:3 = 152

    23*23=529

    152+529=681

    681-654=27