Скорость лодки по течению реки 15,3 км/ч. Найди скорость лодки против течения реки и собственную скорость лодки, если скорость течения реки 4,5 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:14
    0
    15,3-4,5=10,8 (км/ч) Скорость лодки

    10,8-4,5=6,3 (км/ч) Скорость лодки против течения

    Ответ: Скорость лодки - 10,8; скорость лодки против течения - 6,3 км/ч