Перевести десятичную дробь в обыкновенную например 3,9*1/3=

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 19:45
    0
    3,9*1/3=3 9/10*1/3=39/10*1/3=13/10=1 3/10=1,3
  2. 11 декабря, 20:43
    0
    Три целых девать десятых

    так и пиши 3 целых и числитель 9 и знаменатель 10