В корзине было неизвестное количество груш сначала из неё взяли 12 груш а потом положили 5 в результате стало 24 груши сколько груш было в корзине

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:01
    0
    Пусть было х груш

    Х-12+5=24

    Х-7=24

    Х=24+7

    Х=31
  2. 24 марта, 05:32
    0
    Ответ: в корзине было 31 груша.