Найти число, 3/7 которого ровны 21

Без уровнения!

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 15:00
    0
    21/3*7=7*7=49

    вроде так
  2. 1 декабря, 15:37
    0
    21 : 3 * 7 = 49.

    Ответ: 49.