Найдите сумму среднего арифметического ряда чисел 40, 35, 30, 25, 30, 35 и его размаха

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:12
    0
    (40+35+30+25+30+35) / 6 = 32,5

    Наибольшее: 40, наименьшее: 25

    Размах = 40-25 = 15