2/7 кг сахара стоит 60 тг. Сколько стоит 1 кг сахара? Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:27
    0
    60:2/7=60*7:2=210 (тг)

    Ответ: 1 кг сахара стоит 210 тенге