За 3/8 кг продукта заплатили 9/10$. сколько долларов стоит 1 кг этого продукта?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 08:13
    0
    9/10 : 3*8 = 24/10 $ = 2,4 $ долларов стоит 1 кг этого продукта