Помогите решить! дробь)

4 9/11+8 8/11=?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:31
    +2
    4 9/11+8 8/11=12 17/11=13 6/11
  2. 13 июня, 03:37
    +4
    4 9/11+8 8/11 = (4+8) + (9/11+8/11) = 12 17/11=13 6/11