Найдите значение выражения (156,6 : 18 - 8,6) · 100 : 0,1 - 99.

Запишите решение и ответ

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 00:42
    +16
    (156,6 : 18 - 8,6) · 100 : 0,1 - 99=1

    1) 156.6:18=8.7

    2) 8.7-8.6=0.1

    3) 0.1*100=10

    4) 10:0.1=100

    5) 100-99=1
  2. 13 июня, 03:57
    +2
    (156,6:18-8,6) * 100:0,1-99 = (8,7-8,6) * 100:0,1-99=0,1*100:0,1-99=10:0,1-99=

    100-99=1