Запиши несколько равенств и неравенств, используя только числа 9, 6, 13, 3, 15, знаки действий и знаки сравнения.

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:00
    0
    (9-6) * 13 < 3*15

    9+6+3 > 15-13

    9=6+3

    6/9 = (13-3) / 15

    13+3 > 15

    9+6=15
  2. 6 марта, 01:12
    0
    6+3 = 9

    9+6 = 15

    9-3 = 6

    15-9 = 6

    9+6 > 13

    13+3 > 15

    15-6 < 13

    3+6 < 15

    пойдет?)