Запиши несколько равенств и неравенств, используя только числа 9, 6, 13, 3,15, знаки действий и знаки сравнения.

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 06:00
    0
    9+6=15

    15-6=9

    6+3=9

    9>3

    13<15

    6>3

    15>9
  2. 2 ноября, 06:43
    0
    9>6 133 както так