Запишите несколько неравенств и равенств, используя только числа 9, 6, 13,3,15, знаки действий и знаки сравнения.

Помогите решить!

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:43
    0
    9+6>13 15=9+6 3>15-13 15+6=13+9 13>15-6 9+3<15+13