Запиши несколько неравенств и равенств используя только числа 9, 6, 13, 3, 15, знаки действий и знаки сравнения?

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 06:18
    +2
    6+3=9; 9+6=15; 9-3=6; 15-9=6; 9+6>13; 13+3>15; 15-6<13; 3+6<15