F (x) = 4 / x+1 найти обратную функцию

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 11:50
    0
    Y=4 / (x+1)

    Обратная будет когда мы x заменим на y, а y на x = >

    x=4/y+1, откуда y=4/x+1 значит функция так и останется