Выпиши выражения в которых можно определить порядок действий. Найди их значения 49:7+8•5=; (65-56) • (93-87) =; (29+19) : (36:6) =; 9•7-8•6=; 45:9•7+58=; 63: (35:7+36:9) =

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 11:30
    0
    49/7+8*5=:

    1) 49/7=7

    2) 8*5=40

    3) +

    4) = 47

    (65-56) • (93-87) =:

    1) 65-56=9

    2) 93-87=6

    3) *

    4) = 54

    (29+19) : (36:6) =:

    1) 29+19=48

    2) 36:6=6

    3) :

    4) = 8

    9•7-8•6=:

    9*7=63

    8*6=48

    =15

    45:9•7+58=:

    45/9=5

    5*7=35

    =93

    63: (35:7+36:9) =:

    35/7=5

    36/9=4

    5+4=9

    63/9=7