Запиши выражения и найди их значения: а) частное числа 100 и суммы чисел 10 и0; б) произведение числа 2 и суммы чисел 15 и 25. в) сумма произведения чисел 30 и 2 и числа 13; г) разность чисел 21 и 7 и числа 3

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:54
    0
    1.

    100: (10+0) = 100:10=10

    2.

    2 * (15+25) = 2*40=80

    3.

    30*2+13=60+13=73

    4.

    21-7-3=11