Вспомни суммой каких двух слагаемых можно заменить каждое тз чисел от 2 до10

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:33
    0
    3=1+2

    3=2+1

    4=2+2

    4=1+3

    4=3+1

    5=2+3

    5=3+2

    5=1+4

    5=4+1

    и т. д

    6=

    7=

    8=

    9=