Вспомни, суммой каких слагаемых можно заменить каждое из чисел от 2 до 10 например: 5=4+1,5=2+3,5=1+4,5=3+2.

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 19:40
    0
    3=1+2

    3=2+1

    4=2+2

    4=1+3

    4=3+1

    6=3+3

    6=1+5

    6=5+1

    6=4+2

    6=2+4

    и т. д.