В школе 700 учащихся, 52% девочки. сколько мальчиков

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:55
    0
    1) 700 : 100 * 52 = 364 (дев) в школе.

    2) 700 - 364 = 336 (мал) в школе.

    Ответ: В школе учатся 336 мальчиков.