Помогите решить уравнение

19/26 - (х+3/26) = 8/26

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:37
    0
    19/26-х-3/26=8/26

    -х==8/26+3/26-19/26

    -х=11/26-19/26

    -х=-8/26

    х=8/26

    х=4/13