Выполните действия:

(3875674+2348754) - 2875674

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 12:00
    0
    (3875674+2348754) - 2875674=6224428-2875674=3348754
  2. 11 февраля, 13:00
    +1
    3875674+2348754=6224428

    6224428-2875674=3348754