при каком значении переменной x частное x и 10 уменьшается на 0,1 равно 0,07?

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:54
    0
    Х: 10 - 0,1 = 0,07

    х: 10 = 0,07 + 0,1

    х: 10 = 0,17

    х = 0,17 * 10

    х = 1,7