На 10 м асфальта 3 ц90 кг сколько на 20 м

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:22
    0
    3 ц 90 кг=390 кг.

    390:10=39 (кг) - асфальта на 1 м.

    39*20=780 (кг) - асфальта на 20 м.