Длина улицы 600 м, а ширина 12 м. Улицу покрыли асфальта. На каждые 100 м требуется 3 т асфальта. Сколько асфальта потребуется для покрытия всей улицы

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 01:49
    0
    1) 600*12=7200 (м2) - площадь улицы

    2) 7200:100=72 (т) - надо