Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство 0,587 + ... = 1 стало верным?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:52
    -1
    0,587 + ... = 1

    ... = 1 - 0,587

    ... = 0,413.
  2. 15 июля, 17:00
    +2
    0,587 + Х = 1

    Х = 1 - 0,587

    Х = 0,413