Митя проиграл 9 шахмантных партий, а выиграл в 2 раза больше. Нф сколько больше партий Митя выиграл, чем проиграл?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 14:15
    0
    На 9 партий.

    9*2 = 18 партий выиграно.

    18 партий - 9 партий = 9 партий.

    Ответ: 9 партий.
  2. 22 мая, 16:32
    0
    9*2=18 партий выиграл

    18-9 = на 9 партий