Сумма 3 чисел 55 сумма первого и второго равна 8 Найди эти числа

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 20:54
    0
    55-8=47

    4+4=8

    3+5=8

    3+5+47=55
  2. 4 июля, 23:19
    0
    3+5+47=55

    сумма первого и второго числа=8

    вычтем из 55 8=47-это третье число