Сколько будет 81 - (-24)

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 09:46
    0
    81 - (-24) = 81 + 24 = 105
  2. 24 сентября, 10:51
    0
    81+24=105

    Т. к. Минус на минус равно плюс