Найдите площадь прямоугольника длина которого равна 34 см, а ширина 6

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:34
    0
    1) 34•2+6•2=80 (см кубических)

    Или, 2-й способ:

    1) (34+6) •2=80 (см кубических)