Игорь купил 6 тетрадей по 8 рублей. продавцу он дал 50 рублей. сколько рублей сдачи он получить

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 14:20
    0
    6*8=48-он должен заплатить

    50-48=2-должен получить сдачу
  2. 6 августа, 14:44
    0
    50 - 48=2 рубля он получил в сдачу